Может ли кошка найти дорогу до дома за 45 км Кошка взрослая и много проводит на улице

маракуя Профи (547), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Тарасов Просветленный (41459) 6 лет назад
За 200 км приходила.... специально увезли на электровозе.... пришла

конечно случай отрицательного отношения к зверюшке
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 6 лет назад
хз, у меня собака 7 км нашла, правда шлялась три дня где то, но дошла своим ходом
Я думаю что может, но не думаю что она сочтет это нужным
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 6 лет назад
Есть уникумы - тысячи километров пробегали. Относится ли Ваш зверь к таким - Вам лучше знать.
зуёк Вильгельм Просветленный (38641) 6 лет назад
С ума сошли что ли. Собака то едва ли придёт. А вы - кошка. И за 5 потеряется и пропадёт
Mira Знаток (351) 6 лет назад
Легко! Одно дело захочет ли она этого) У нас был случай соседи отвозили собаку но за км 10, и она вернулась через несколько дней по запаху))
Инна Соболева Ученик (227) 6 лет назад
может конечно, у кошек дикий нюх на запах дома. Поэтому вернется все ровно