Почему вейп трещит и нет пара?

Anarazu Kotono Знаток (345), закрыт 5 лет назад
Купила сегодня вейп, залила жидкость как по инструкции, пропитала испаритель. Включила, нажала на кнопку для затяжки, идет пар с очень сильным запахом самой жидкости и ОЧЕНЬ сильно трещит.
К слову, затяжку сделать я побоялась, т. к треск нереально сильный да и сам пар со слишком насыщенным запахом жидкости.
Может ли трещать из за того, что я не делаю затяжки?
Лучший ответ
Юлия Юлия Ученик (163) 5 лет назад
У меня испаритель трещит когда слишком сильно налить жидкость и долго держать кнопку, тип перекаляется
Остальные ответы
Николай Данилов Мыслитель (5303) 5 лет назад
он бережет твое здоровье а ты не поняла
Anarazu KotonoЗнаток (345) 5 лет назад
по вашему лучше курить обычные сигареты?
Николай ДаниловМыслитель (5303) 5 лет назад
по моему уже давно доказано, что электронные сигареты намного вреднее обычных