rules of survival при выборе сервера при нажатии на PLAY ничего не происходит, что может быть?

???????????????????????????????????? Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Спасибо кто посоветует мне скачать что либо другое. Писать об этом не надо. Помогите с вопросом)
Лучший ответ
Стилл Мыслитель (9732) 6 лет назад
Недавно вроде как создатели PUBG подали в суд на эту игру
Возможно её уже закрыли
Остальные ответы
Алиса Комиссарова Мыслитель (5832) 6 лет назад
Сейчас во многих играх проблемы с серверами из-за блокировки телеграмма, RoS не исключение