Кто знает хорошая машина пежо 308? Купил авто пежо 308

лукашов дмитрий Знаток (300), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мудрый Дракон Мастер (1276) 6 лет назад
хорошо что не купил Остин.
вот маразм - а не машина.
А французские авто - прелесть: они все имеют отличную подвеску ( ситроен вообще вне конкурренции) и очень тяговитые экономичные моторы.
Качество обработки - хромало до недавнего времени, но... немцы научили, и теперь французские машины дадут фору любой мазде.
Остальные ответы
Google Russia Гений (82639) 6 лет назад
как бы это помягче сформулировать...

лучше Жигулей, да... )
Взрывной Ахмед Гуру (4481) 6 лет назад
Если уже купил, то не похуй?
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Достаточно, что ты купил Peugeot. Разумнее было брать Citroen. Но раз ты купил Peugeot, то тебе не нужно покупать Citroen.
port portИскусственный Интеллект (181514) 6 лет назад
А Вы в курсе, что Peugeot и Citroen - это ОДИН И ТОТ ЖЕ концерн, который называется PSA и который большинство автомобилей выпускает ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ, только лепит на них разные шильдики?

В 7 случаях из 10 между этими марками нет никакой разницы, особенно среди дешевых моделей автомобилей.
Igor Orient Оракул (57273) Если он один, то к чему тебе Peugeot 308, если Citroen C5 точно такой же?
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 6 лет назад
При выборе для покупки авто надо было придерживаться правила четырех Ф -НЕ ПОКУПАТЬ Форд Фиат и Фсе Французское.
Igor OrientОракул (57273) 6 лет назад
Ваше кредо, выбирать авто методом дедукции, интригует. Вы из Москвы?
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) вовсе нет. Просто у каждой марки есть удачные модели и есть откровенно провальные. У автомобилей произведенных в Йокогаме (японский Детройт) до середины 90-х провальных моделей просто не было. Рено Лагуна с двигателем F3R -была удачная модель но не очень популярная в РФ. Да я из Собакинска. Жил в Гольяново и каждый день видел как возят на ул. Амурская (там у них лежбище) на эвакуаторах Пыжиков всех сортов. Пежо 405 mi 16 -удачная модель но имеет ряд специфичных только ей технологических косяков. 308 -по сравнению с ним полное гавно
Окей Гугол Оракул (81920) 6 лет назад
купил, теперь поздно локти кусать.
port port Искусственный Интеллект (181514) 6 лет назад
Не слушай долбодятлов... Пыж 308 - самая обычная машина и не более проблемна, чем подобные ей по классу машины других марок.

Ты поленился указать модель двигателя, но чтобы ты был в курсе - некоторые моторы с Пежо ставятся даже на БМВ 1 и Мини Куперы...
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
автомобиль это не только двигатель. БМВ с дизелем Пежо-Ситроен остаётся БМВ, а из Пежо никк не получается БМВ
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) В БМВ имплантируют тойотовские 1JZ-GTE моторы вместо М50.а вот обратно- никогда
agent provocateur Оракул (86699) 6 лет назад
Хреновая и не спрашивай почему
Роман Оракул (63944) 6 лет назад
щас одна любительница пыжей этот вопрос увидит и пояснит за французофф))))
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
В глобальном смысле - да.
Вот прям сказать, что плохая машина - нельзя.
Но есть у французов свои маразмы.