Можно ли совмещать приём валацикловира (валтрекса) и соляные пещеры?

Светлана Профи (551), закрыт 5 лет назад
Лечу ребенку цитомегаловирус и вирус Эпштейн барр. Врач назначил лекарства, про пещеры не уточнила
Дополнен 5 лет назад
Этот препарат от герпеса
Лучший ответ
Остальные ответы
Текила с лимоном Мыслитель (6325) 5 лет назад
В смысле лечите? И та, и та инфекции протекают остро: ЦМВ обычно под маской ОРВИ, достаточно легко, и ее никто особо не замечает, только разве что - постфакутм по антителам. ВЭБ протекает чаще всего, как инфекционный мононуклеоз. Там очень яркие симптомы.