Что делать с огромным количеством рубцов на коже?

1 2 Мастер (1685), закрыт 5 лет назад
Начиная с детства и заканчивая относительно недавним временем у меня была очень сильная форма акне на которую я как дурачок забил болт и жил с прыщами по всему лицу и не только. Когда мне это все надоело и я безрезультатно посетил +100500 дерматологов, проктологов и так далее я стал умываться дегтярным + хозяйственным мылом где то раз 5-6 в день. Это дало результат - прыщи пропали, НО после акне затянувшейся на целых 12 лет у меня осталось огромное количество рубцов на коже лица и теперь я похож на человека который упал лицом в химические отходы. Ходил к косметологу, сказали что тут уже все край, надо было раньше рыпаться и лечить, теперь только пластическая операция и замена поврежденных участков кожи. Есть ли какой нибудь еще способ избавиться от рубцов?
Лучший ответ
марина румянцева Просветленный (23705) 5 лет назад
лазерная шлифовка
1 2Мастер (1685) 5 лет назад
Её мне нельзя делать ввиду проблемной кожи. По этому поводу уже консультировался.
марина румянцева Просветленный (23705) так у Вас кожа зажила после акне или нет?