Смущают ли вас волосы?

Витя Ученик (62), закрыт 5 лет назад
Вообщем мне 16 лет и я уж слишком волосатый, наверно единственное место где нету волос это спина :D
Волосы на руках, груди, ногах. Так же растет борода.
Ну и есть немного комплексы на этот счет, т. к большинство сверстников не такие волохатые.
Лучший ответ
Остальные ответы
Like Мудрец (11128) 6 лет назад
Пф я бороду начал брить в 14 лет, сейчас мне 17 лет и за эти годы я понял как мне повезло, так как лысые похожи на свинюшек, гордись что ты не как женшина или свинья лысый, многие мечтают о волосах
ВитяУченик (62) 6 лет назад
Подбадрил так подбадрил, все завтра иду на учебу голышом, пусть все видят мои красивые волосы )))))
Like Мудрец (11128) Ахахах ну голышом это слишком уш, но я хожу уже в шертах
Пушечка Оракул (91201) 6 лет назад
Ну это кому что досталось.)) Через десять лет и на спине волосы получишь.
Бледный Поганец Просветленный (22610) 6 лет назад
Это что-то с гормонами, попробуй употреблять соевые продукты (тофу, соевый порошок, молоко соевое), от них вроде волосы выпадают из тех мест - где они не желательны. Также сахар столовый и избыток сладостей, может спровоцировать гипертрихоз.