Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А болезнь рак, это возрастное?

Лара Лара Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Просто всех тех кого я знаю кто умер от рака им было 60 лет с чем то. Может рак это возрастная болезнь?
Лучший ответ
NorthCrosser Мудрец (18093) 6 лет назад
нет, раковым клеткам сугубо похрен сколько вам лет
Остальные ответы
Анастасия Ш Просветленный (26364) 6 лет назад
Сходите в детский хоспис. Посмотрите.
АП Мастер (1631) 6 лет назад
Нет. Одни виды чаще у молодых, другие у пожилых. Просто с возрастом риск повышается.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 6 лет назад
Вы не представляете, сколько детишек с самого малого возраста умирают от рака....
Лиса Алиса Мудрец (10603) 6 лет назад
нет. им и маленькие дети болеют
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 6 лет назад
Вообще нет. Просто, видимо тем, кого вы знаете, "повезло", что он настиг их уже в пенсионном возрасте. А так, нет.