Пью сиофор 850 неделю. Вес снизился на 3 кг. Имеет смысл сдавать кровь? Результаты будут или ещё рано?

Даша Полещук Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Едемская Просветленный (35714) 6 лет назад
Кровь на что? На сахар?
Даша ПолещукУченик (144) 6 лет назад
Да
Марина Едемская Просветленный (35714) При наличии диагноза "сахарный диабет" кровь на сахар берётся до нескольких раз в день, так что вам уже точно пора контролировать.
Остальные ответы
Чайник Рассела Мастер (2384) 6 лет назад
От него действительно худеют. Ведь он налаживает углеводный обмен