передача О САМОМ ГЛАВНОМ.. Скажите пожалуйста . очень большая проблема с ногами! Как попасть на консилиум?

Светлана Донна Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Обожгла ноги электрическим массажером который выдали в Дешели и дали программу как уменьшить лишние килограммы с живота и ног. Объяснив что нужно купить в аптеки крем Софья смешать 1 к 10 с водой, наносить этот состав и пользоваться электрическим массажором и какой свет нужно включать! Через несколько дней проснувшись от не выносимой боли я увидела на обеих ногах большой ожог и поднялась температура 39-8 и не выносимая головная боль. Я не могла вставать самостоятельно и ходить даже в туалет, ожек мешал на ногах мне наклонятся и была не выносимая боль! Несколько дней я спасалась тем что на ноги наносила Зорьку (крем который применяют при дойке коров) когда я наносила крем боль утихала вытянув ноги на стул приняв таблетки от температуры и головной боли я могла несколько часов поспать пока ноги опять не начнут сильно ломить. Через несколько дней я убрала с помощью Зорьки покраснения но сами ноги стали в несколько раз больше, а в низу к пяткам начала трескаться кожа и сходить не понятная жидкость. Я промучилась несколько месяцев ни куда не обращалась потихоньку нога зажила но опухоль осталась! Приехав в Москву на работу на стройку повредила ногу кожи нет обрабатываю но поврежденный кусок гниет, уже 7 месяц не проходит и сочится такая жидкость которая шла после того как трескалась кожа на ноге. Скажите пожалуйста Вы можете мне помочь? Мне мама про Вас рассказала смотрит Вашу передачу! И я решила написать Вам с подружкиной странички. Помогите пожалуйста мне всего 36 лет и есть сын который учится в 9 классе. Я очень сильно нуждаюсь в Вашей помощи. Помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 5 лет назад
а к врачам обращаться не пробовали?
Светлана ДоннаУченик (100) 5 лет назад
Если честно нет.
Остальные ответы
Раис Нуртдинов Ученик (119) 4 года назад
Добрый день! Мой брат проживает в г. Пермь. У него сильно кружится голова. Получил лечение в поликлинике №3 Кировского района. Лечение не помогло. Живет один очень тяжело ему состояние можно назвать как крик души, как безнадега. Обращаюсь к Вам как последняя надежда на этом свете за помощью. мне 77 лет, мне ооочень тяжело жду помощи хоть какой то консультации Мой адрес 614023 г. Пермь, ул. Садовая 60 кв. 27 Нуртдинов Альберт Сагитович . тел. 8342250-32-54, 89824480155