Кого завести, чтоб не было скучно? Были собаки (одна от болезни умерла, другая от старости)

Гриша Искусственный Интеллект (243626), закрыт 6 лет назад
Больше не хочу. Кошек не люблю. Жену не предлагать .Может попугай?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 6 лет назад
тараканов, мышей...
ГришаИскусственный Интеллект (243626) 6 лет назад
с тараканами жил уже, давненько правда. И крыса была. Они живут только три года и грызут все подряд
МагОл Искусственный Интеллект (576554) улитки, черепашки - твой вариант
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 6 лет назад
Мозги себе заведи
Трудолюбие
И Совесть.
Ольга Безрукова Оракул (58324) 6 лет назад
А чегой то жену не предлагать? От жены могут дети завестись, скучно, точно, не будет )))))
ГришаИскусственный Интеллект (243626) 6 лет назад
уже заводил. Дважды
Не понравилось
Ната ли Просветленный (34738) 6 лет назад
Аквариумные рыбки, молчаливые, красивые и ощущение живого в комнате
111 Ученик (2) 6 лет назад
Морскую свинку, но лучше сразу двоих однополых, им по одной будет тоскливо, в природе обитают стайками.
АННА АСТАПОВА Мыслитель (6030) 6 лет назад
если не скучно - то хорька - веселые животные - хотя сложные и дорогие в плане содержания
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Домработницу и собеседницу
Или домроботника и собеседника
В храме поспрашивайте.

А так черепаху.
Крыску.
Можно и попугая.
Дивергент Высший разум (1644963) 6 лет назад
Жену - не надо. А бабу - заведи.
ГришаИскусственный Интеллект (243626) 6 лет назад
зачем?
Дивергент Высший разум (1644963) Потрахивать будешь. Для развлечения. во все дыры. И грязи от нее меньше, чем от собаки. А надоело - взял, да и выгнал. А собаку жалко...
Мадам Сыч Мыслитель (6120) 6 лет назад
Шиншиллу или морскую свинку.
Ильмер Искусственный Интеллект (101802) 6 лет назад
Пару кошек одной из контактных пород.
ГришаИскусственный Интеллект (243626) 6 лет назад
я написал в вопросе