Что поесть? Не могу наесться, еды мало, но всё очень дорого.

Андреа Гарсиа Мастер (2186), закрыт 6 лет назад
Какие варианты дешевой нажористой еды посоветуюте? Очень давно не наедался после того как вырос.
Домашняя, дешевая, в некоторой степени вкусная, нажористая.
Лучший ответ
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Картофель, жареный со свиными шкварками - это гуд!
Остальные ответы
NorthCrosser Мудрец (18093) 6 лет назад
в армию сходи... в наряд по столовой))
Андреа ГарсиаМастер (2186) 6 лет назад
Вряд-ли пустят
Пустят-пустят. ))))))))))))))
Юрий Чмерук Мастер (1710) 6 лет назад
Щи и каша - пища наша!
Источник: ...ага?
Мадам Сыч Мыслитель (6120) 6 лет назад
Дешевле еды как в больницах нет. Готовьте каши и супы с крупой. +хлеб. А зажарка заменяет мясной вкус.
Зина Лотника Мастер (1078) 6 лет назад
ЕШЬТЕ КАШУ ПО УТРАМ, ЗДОРОВЬЕ ГЕРАКЛА ГАРАНТИРУЮ ВАМ .
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) 6 лет назад
Макароны по-флотски. Можно сделать с мясом или с тушенкой.
Картошка тушеная опять же с мясом или с тушенкой.
Большая яичница.
Или купи курицу целую, из туловища свари суп, а крылья и ноги потуши с картошкой или пожарь, а на гарнир тот же картофан или макароны.
Ирина Распопова Просветленный (22587) 6 лет назад
каша молаша, как плов скурой только воды больше
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Организм к диет питанию должен привыкнуть и не требовать более положенного. Я в певый день от такой пищи есть хотел, тушенку покупал, а день другой и уже нормально. Делайте вывод
Genaddi.FA Просветленный (40756) 6 лет назад
Побольше макарон с сыром или тушёнкой, щедро заправленных маслом. И дёшево и вкусно, и наешься до упаду...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 6 лет назад
я не вижу особо дорогих основных продуктов.. крупы и макароны любые есть, купи мешком на оптовке. Спред любой, можно не разбираться. Вместо овощей подмешивай отруби
Ксения Мудрец (13223) 6 лет назад
Каша на молоке пшеничная, ячневая, творог, картошка жареная на сале, готовьте много, раз наесться не можете, домашняя еда всегда сытная, если вы ее не из овощей варите.
Undisputed Мыслитель (7762) 5 лет назад
Самый простой вариант, когда денег особо нет - купить лапшу быстрого приготовления, банку шпрот и батон - нормальная тема, я порой так ем)) Ну а если денег есть чуть побольше, а идти куда то лень или погода на улице плохая, я заказываю еду прямо на дом - всякие роллы, салаты, чизбургеры (обычно на https://eda123.ru заказываю, там выбор большой) и ем до отвала))
rr уепку Ученик (102) 5 лет назад
я бы вам посоветовал посетить какое нибудь кафе узбекской или кавказской кухни там я например постоянно обедаю в кафе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заказываю себе хошламу из баранины и наедаюсь до самого вечера а самое главное что стоит она всего 300 рублей