Навеяло... Кто для Вас является Эталоном Красоты...? Создадим Галерею Красоты...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Максим Ивашков Мудрец (19622) 6 лет назад
человек, который ведет себя по настоящему и не боится показать свое истинное лицо!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49668) 6 лет назад
...истерично, как-то..))) ХмХ
Максим ИвашковМудрец (19622) 6 лет назад
Почему? Каждый человек уникален. И не надо стараться быть на кого то похожим. Надо быть самим собой!
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 6 лет назад
Быстрицкая и Самойлова, Софи Лорен
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 6 лет назад
Эталона красоты для меня не существует. А вот просто очень красивой считаю Монику Белуччи ( в 30- летнем возрасте)
静かな悪夢 Оракул (54421) 6 лет назад
Черная Мамба
Источник: аАа
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 6 лет назад
Высшая Личность, Бог - эталон красоты.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Шарон, Ким, из молодых Дженнифер Лоуренс (голодные игры) ,Шейли Вудли (Дивергент )
Без Личности Оракул (69226) 6 лет назад
Мне не нравятся эталоны. У меня свои стандарты. Мне сегодня нравится Джет Ли, Хабенский, Ли Сын Ги, Джи Сон, Петров, Машков, Меньшиков, и парочка из дорамы два копа)
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Эталон красоты, это бабушки в окружении внуков .Э
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516367) 6 лет назад
значит тут каждая вторая!)