Повторяющийся сюжет сна

Wert Twer Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Добрый день.
Последние несколько недель снится примерно одинаковый сон - меня игнорирует парень, которому я всячески пытаюсь дать о себе знать: написать, поговорить и т. д..
Как я понимаю, это явный знак отсутствие ко мне интереса и какого-то общего будущего, верно?
Лучший ответ
Светик Оракул (83479) 6 лет назад
Повторяющие сны-это Ваше беспокойство. Не нервничайте из-за парней.
Остальные ответы
Марол Гуру (3931) 6 лет назад
У Вас есть сомнения в правильности принимаемого Вами решения.
2024 Просветленный (20703) 6 лет назад
Во сне уже всё показано. Равнодушие к Вам. Увы.
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
Более непресниться, забудиться.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Конечно, вы правильно понимаете.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Наоборот, это явный признак того что вы не равнодушны к нему
Валерий Просветленный (44140) 6 лет назад
просто не усваиваете какойто урок.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Он думает о вас и хочет с вами встречи!
Олег СаратовскийПрофи (844) 5 лет назад
скорее наоборот тупо не навидит её что даже не хочет отвечать не врите любой дурак может понять что если идёт игнор о сне то это по любому не то что вы говорите
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Правильно поняли значение сна, но может и Вы себя так запрограммировали, что не нравитесь парню,
такое тоже может быть
privet Ученик (199) 5 лет назад
Это знак того, что вас это волнует.
Игорь Цыренов Мастер (1128) 5 лет назад
Нормально все будет, это ведь сон который показывает то чего вы боитесь а страхи они надуманые