Как оплатить ЖКУ без пени

Влад Чутченко Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Вот собственно какой случай. Весит задолжность за коммунальные услуги ( за приличный период, точно не могу сказать) и соответственно накапала пени. Как заплатить только за предыдущий месяц ( без пени) и можно ли ее избежать
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 5 лет назад
Пени не избежать. Но попробовать заплатить можно. Хоть не будет накапливаться задолженность. Я видела, как у нас в кассе женщина так оплачивала - попросила взять только чисто оплату без пени. Кассиру всё равно - деньги приняли.
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83630) 5 лет назад
Через он лайн банк.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354709) 5 лет назад
а этот банк типо-пеню простит? или заплатит?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354709) 5 лет назад
Можете попробовать обратиться либо в конфликтную комиссию вашей УК ( если такая там есть), или- к руководству с заявлением о о списании пени...
... многие УК идут навстречу. В крайнем случае- можете оформить рассрочку платежей
Серый Искусственный Интеллект (221455) 5 лет назад
Если долг больше 3-х лет, то дожидайтесь взыскания через суд и заявляйте о пропуске СИД, тогда и пени за этот период улетучатся.