Как оформляется шенгенская виза, если турпутевка оформлена на товарища?

Алексей Е Е Гуру (3168), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
товарищ и оформляет, и едет сам.
EL T Просветленный (21211) 6 лет назад
А это как так? Да и шенген можно самому без путевки сделать.
Светлячок Искусственный Интеллект (117982) 6 лет назад
Главное чтоб в путевке товарища в списке его сотоварищей в поездке ты был
zalex Искусственный Интеллект (269783) 6 лет назад
Т. е. Вы хотите поехать по путевке товарища? Увы, никак. Визу по документам, оформленным на другого человека Вы не получите.
Подруга не для всех Просветленный (30250) 6 лет назад
Подаете документы на визу вместе с товарищем.
Елена Корелина Оракул (93889) 6 лет назад
виза оформляется отдельно на каждого туриста
anik Просветленный (44345) 6 лет назад
Переоформлять тур путевку вам надо на себя а потом и визу делать или в турагенстве где путевку покупали или сами
Жади Ложкина Ученик (246) 6 лет назад
вы просто оформляете визу сами, не важно на путевку, у вас у обоих должна быть виза. легче всего оформить здесь https://www.viza32.com мы с братом тут и оформляли, всё получилось быстро и без нервов.