Чтобы пройти двухфакторную аутентификацию при обновлении iOS нужно чтобы SIM карта обязательно была вставлена в iPhone

vkond94 Ученик (5), закрыт 5 лет назад
или она может быть вставлена в какой угодно другой рабочий телефон?
Лучший ответ
Алексей Фролов Знаток (294) 5 лет назад
В зависимости как происходит двухфакторка если смс или робот позвонит то можете смело в другой телефон сувать
Остальные ответы
Алексей Морев Профи (653) 5 лет назад
Об этом следует проконсультироваться у провайдера, но оба варианта допустимы...
Jingo Знаток (359) 5 лет назад
ну да должно не знаю только как обойти
Sanek Nazarov Профи (540) 5 лет назад
у меня и так очень даже хорошо обновляется iOS без фсяких заморочек
Илья Лапа Ученик (178) 5 лет назад
Выкинь свой гейфон в окно!