Стоит ли разнимать 2х

Наталья Золотая Мыслитель (5629), закрыт 6 лет назад
дерущихся пекинесов? Живут в квартире, обе девочки, проявляет агрессию та, у которой течка. Как помочь собакам и жить спокойно? Успокоительные собаке, действуют накопительно, стерилизацию делать не хочу, щенков тоже не планируем разводить, по разным комнатам, долго не продержишь .
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227662) 6 лет назад
люди умудряются двух азиатов разнять так, что им больше в голову не приходит свалки затевать, а вы с пекинесами справиться не можете. ремня обеим, без выяснения, кто прав, кто виноват. если вы не будете позволять драки в своем доме, они драться не будут, будут четко знать, что за это огребутся не по-детски
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76083) 6 лет назад
Какой дуб завел двух пикенесих?
Наталья ЗолотаяМыслитель (5629) 6 лет назад
Собаку может отдать людям ?
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76083) Жалко собаку. Она ведь привыкла к хозяину... У меня две кошки. Был очень против- чтоб вторую заводить. Но повезло- они подружились.
Голова Босиком Оракул (56576) 6 лет назад
зачем ДВЕ, да ещё ОДИНАКОВЫЕ собаки?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257295) 6 лет назад
не просто разнимать а развести их по разным комнатам!
Shadow Высший разум (293123) 6 лет назад
Конечно надо пресекать. Две суки, неважно, что пекинесы, могут драться до гибели одной из них. В конце концов вы там должны главенствовать, а не кто-то из пушистых, вот и дайте им понять, что их драчки тут бесполезны и за них можно жестко получить.
Наталья ЗолотаяМыслитель (5629) 6 лет назад
Не физически же их наказывать, так ругаю, конечно и в разных комнатах сидят
Именно физически жёстко пресекать разборки!
mamba black Оракул (73866) 6 лет назад
Обратитесь к тараканам, ведь они главные в Вашем доме, вот они и разрулят ситуацию (раз человек не в состоянии..)
Ольга Безрукова Оракул (58388) 6 лет назад
А кто в доме хозяин, Вы или собаки? Дать пинка обоим и следить за порядком.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306171) 6 лет назад
жестко пресекать драки, наказывать зачинщицу, суки могут драться до смерти и таких случаев хватает. иного выхода нет