онемела рука после тренировки.

Виталий Воронка Ученик (126), закрыт 6 лет назад
вчера тренировался на брусьях, суть тренировки была в том чтобы за 1час сделать мах кол-во повторений за мин кол-во подходов, ну сделал 430повторений, всё было норм, но потом пришел домой и чувствую чтото не то с рукой трогаю её а она онимевшая, скорее мышцы а кожа, конкретно предплечье, у меня такое в первый раз, на следующий день онимение не прошло, до сих пор онимевшая.
Лучший ответ
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76061) 7 лет назад
Что мешает показатся врачу?
Остальные ответы
Rossignol Просветленный (40137) 7 лет назад
Нервный канал пережало - к врачу на физио и на массаж, а то перманентно онемеет. Еще уколы с витаминами выпишут.
Виталий ВоронкаУченик (126) 7 лет назад
А есть упражнения какие?
Rossignol Просветленный (40137) Нет, массаж, физио, уколы