Подскажите, где в Москве делают хорошо мужской педикюр...?

Spaun Мыслитель (9985), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 6 лет назад
мужской ничем не отличается от женского. так что мастеров очень много. интересуйся непосредственно в салоне даже на твоей улице
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 6 лет назад
На автомойке на Чистых прудах.
SOKOLOVA Kristina A. Ученик (67) 6 лет назад
Маникюр Express manicure-express.ru правда я мужиков делающих педикюр не уважаю... им нужно ногти садовыми ножницми отстригать
SpaunМыслитель (9985) 6 лет назад
Я тоже много чего не уважаю. Просто бы задан вопрос.
Афина Разумовская Гуру (4381) 6 лет назад
на самом деле мужской маникюр делают в любом салоне красоты и любой мастер) Если мне нужно найти какое-то место или какое-то заведение и узнать цены и отзывы про него, я всегда пользуюсь этим ресурсом https://moemitino.ru/ ,на нем очень большая база разнообразных заведений и очень детально рассказывается про каждое из них. Можете там найти свой район и посмотреть где вблизи от вас можно посетить мастера маникюра и там есть номера по которым можно сразу узнать цену и записаться на прием)
Костя Бочарев Знаток (362) 5 лет назад
Я делаю в в клубе Профиль на Пятницкой. Там очень хорошие мастера работают.
Анастасия Перова Ученик (128) 5 лет назад
https://bs-salon.ru/ в этом салоне. Позвоните, девочки Вас проконсультируют по услугам педикюра)