Где можно найти и подобрать запчасти по каталожному номеру и схеме ?

КАРЕВ КОНСТАНТИН Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста сайты где можно найти и подобрать запчасти по каталожному номеру и схеме на грузовики SCANIA,MAN, MERSEDES,ISUZU. Технику CATARPILAR, KOMATSU, PONSE,DOOSAN.
Голосование за лучший ответ
Редрик Шухарт Мыслитель (6292) 6 лет назад
есть сайт "emex" посмотрите там
Ученик (117) 6 лет назад
В интернете Наверное
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Самое удобное и наглядное на сайте emex, но у них есть серьезный недостаток - часто криво подшиваются кроссы.
HINOОракул (77342) 6 лет назад
А у кого это не так? Емекс-то еще получше других. Хотя.... все дерут с техдока.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Есть статистика по возвратам. У емекса около 5% возвратов связаны тупо с неправильным подбором запчасти. У остальных крупных площадок этот показатель не превышает 1%.
Виктор По Мастер (1071) 6 лет назад
Обратитесь в автосервис в Пушкине http://ros-autoservice.ru , на сайте есть телефон, в автосервисе есть выход на запчасти для грузовиков. СПБ Пушкин.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Ищите в интернете, но сделки заключайте реально!
Frenk F Знаток (353) 5 лет назад
Да сейчас же в интернете море сайтов по грузовикам!