Для чего курильщики трав используют пластиковые бутылки?... Разве нельзя просто курить, затягиваясь "косячком"?...
Это импровизированный кальян, весь восток курит через воду. При этом задерживаются смолистые вещества и твердые частицы, дым остывает и курении безопаснее.
Как яы Вас Всех Козлов НЕНАВИЖУ - жаль, будь моя воля - в авоську и в в реку - ВСЕХ
Наркоман
Глаза без зрачков, улыбка рвёт рот
Наркотик гуляет по венам
Сознание образом ярким живёт
А мозг уж привык к переменам
Реальность – сейчас это не для него
Во сне он живёт, без наркоза
И в жизни мечта, важнее всего
Большая, бесплатная доза
Давно все морали затоптаны в грязь
Не гложет “про жизнь” ностальгия
Лишь есть непрерывно растущая связь
Ломка – укол – эйфория
Мне этих людей не понять, не простить
Они лишь подобие “Home”
Будь воля моя – в унитаз всех спустить
И легче дышать станет дома
жесть, ну и ответы.... не трава а кокаин.... пипец.. бутылка используется; 1)либо для курения гашиша 2)либо используется для травы, если нет других девайсов под рукой.
Общим голосованием принято решение не палиться...)
если трава не очень хорошая, то лучше курить через водный или сухой бульбулятор. водный делается из двух бутылок ( у первой 2-х литровой срезается верх и наливается вода, у второй (литровой) низ и она вставляется в первую) получаеться эффект водяного фильтра и насоса, тогда тяга лучше. . Сухой - делаеться из поллитровой бутылки: сверху вставляется фольга, а низ пропажигается зажигалкой или сигаретой, этот вариант эффективен, но в меньшей степени.