Чай закончился. Какой купить из бюджетных и зелёных, чтоб можно было хоть в рот взять?

Лапкина Оракул (53692), закрыт 6 лет назад
пью чаи, как японка или китаёска...
Лучший ответ
Natalia Просветленный (48054) 6 лет назад
Чай зеленый люблю, но фасованный не покупаю. Только развесной в специализированном магазине. Покупаю каждый раз новый не больше 50 гр.
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
надо скопировать ваши действия, вдруг форева
Natalia Просветленный (48054) Точно повезёт! Мне ни один фасованный в России чай не понравился.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 6 лет назад
при чем тут чай и в рот взять? это разные действия
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
а чай не врот берут?)))
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) пьют)))
седой Искусственный Интеллект (235281) 6 лет назад
вопрос цены.. мне зелёный с Китая привозили.. 800 за 200г.
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
везёт?
седой Искусственный Интеллект (235281) пробуйте Авито.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
так ты сначала в рот возьми, потом чай проси
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
не
Sergey Мыслитель (5189) -:) Правильно ...читать вопрос желательно по содержанию, а не по форме ...Если я правильно понял, используется устойчивое русское выражение. Читаю у девушке на футболке ...: " Да ...но сначала кофе ". Думаю... : " Какаяяяя девушка ...вооще ..." Я тоже к кофе не всегда равнодушен.
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
они не так уж и пьют чаи
самый дешовый покупай
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
во
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
Тогда лучше компот сварить
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
компот не вставляет
Lonely She - wolf Просветленный (43090) Сейчас дорогой то чай, чаем сложно назвать ...
q q Оракул (54103) 6 лет назад
Никакой
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
балл...
q q Оракул (54103) фигалл. дешевые зеленые чаи всегда были фигней.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Я пью азерчай с бергамотом... и тоже через рот
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
сделано в Азербайджане?
Genaddi.FA Просветленный (40766) Конечно...
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 6 лет назад
а что в Вашем понимании - бюджетный? за 30 рубликов кило? гринфилд покупайте, в пределах 150-180 за 200 грамм. а зеленый чай вообще экономный, его по несколько раз принято заваривать..
hamomilus Просветленный (49411) 6 лет назад
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
За бюджетом, а не дешевизной. Финансовая дисциплинка))))))))
hamomilus Просветленный (49411) Купил зеленый вьетнамский чай 200 г. Цену забыл уже. Никак не кончится. Хороший чай. Гринфилд Летающий Дракон очень неплохой. Дорого, что ли? Принцесса Нури иногда покупаю. Мне он нравится на даче.
RomzesОракул (61691) 6 лет назад
Ничего не могу посоветовать. Я зелёный чай не пью и в рот не беру
Андрей Ra Оракул (94468) 6 лет назад
Если хотите взять в рот вам чай не нужен.
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
какой вы циник
Андрей Ra Оракул (94468) Ответ по существу вопроса, ни какого цинизма. Два оппонента меня поддержали.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Пойди в лес - там столько травы - заваривай все подряд
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
я в мегаполисе, леса нет
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Понятно, жаль..
Romzes Оракул (61691) 6 лет назад
Ничего не могу посоветовать. Я зелёный чай не пью и в рот не беру
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
нетронутый...
Romzes Оракул (61691) Да, берегу себя)
Sergey Мыслитель (5189) 5 лет назад
-:) Желательно купить чёрный ...О зелёном написано ( не мной ) ...: " Не более 2-ух чашек в день ", о чёрном не такой, не какой-либо ещё беды не написано.

Да ...и пить без добавления сахара в чашку ...хотя можно с килограммом в прикуску. То есть, в чашке только чай ...всё остальное по желанию. Крепкий чёрный чай без сахара не является чем-либо настораживающим ...-:)

=========== --::))) ===========

< ...ага, можно коньяк без кофе, закусывать сахаром - вот он, рецепт, и родился! можно сказать, в творческих муках!!! >

Рецепт здесь ( вместо " + " поставить " / " )

golos.io+ru--eda+@dinadiana+tak-s-ili-bez-druzhit-li-chai-s-sakharom