стоит ли летом продавать старую недвижимость и купить новую?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина К***** Просветленный (22804) 5 лет назад
управитель 4 Юпитер вступит в свое владение только осенью (в знак) а пересечет куспид ближе к весне, лучше подождать и неторопясь перебрать все варианты, хотя тебе решать. Сечас хозяйничает Сатурн в 4, продать можно и купить но Сатурн закладывает развитие событий на 30 лет и если возникнут проблемы то тебе их ввек не разгрести
Забыла - Сатурн и управляет всем старым, так что если средневековый зАмок купишь))
Остальные ответы
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 5 лет назад
вам нужна не натальная карта а лох который дорого купит и второй лох который дёшево продаст
LaRaУченик (96) 5 лет назад
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) х**** там спрашиваешь Через 15 минут после смены мышления встретишь