Кошка и течка

Танюшка Знаток (417), закрыт 6 лет назад
У кошки началась течка Ну по признакам тут точно понятно что это она. Начали искать жениха нашли. Кошка домашняя из дома никогда не выходила . Вот повезли ее к жениху она конечно испугалась улицы, машины, чужой дом, кот и т. д
Забилась в уголке и сидит кота не подпускает мы ее отвезли вечером часов в 7, а щас у хозяина кота спрашиваю он говорит до сих пор там же сидит нечего не пьет не ест.. а время уже 11:26. кота не подпускает орет Да и вообще такое впечатление что у нее тачки нету....
Как так? Течка же была ...даже когда я ее из дома выносссила она ползала по полу и урчала... утром орала ...Теперь не знаю что делать? Обратно домой везти или еще на денек оставить .

Это ее первая течка.
Дополнен 6 лет назад
Неправильно написала это ее не первая течка, а первая вязка!!!
Лучший ответ
Елена Котекина Мудрец (15344) 6 лет назад
Увозить пока рано. Кошка успокоится и течка опять проявится. Дней пять с момента первого проявления течки кошку можно держать рядом с котом. Что не ест, это нормально. Кошки не едят в этот период. Навяжется от души, тогда и есть начнёт.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444991) 6 лет назад
у кошки элементарный стресс...
ТанюшкаЗнаток (417) 6 лет назад
Ворот я тоже так думаю... но мне то что делать домой ее обратно забирать или же оставить там...
лучше всего кошку обратно домой, в знакомую атмосферу. И кота туда же
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 6 лет назад
Она в стрессе, напугана.
Вам котята точно нужны? Кошка породистая хоть?
ТанюшкаЗнаток (417) 6 лет назад
Да пародистая. Не так котята как чтобы она не мучилась... Мне больно на нее смотреть как она мучилась... нечего не ела... даже свою любимую ветчину и то не стала есть. Исхудала...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) Так кастрируйте и не будете мучиться ни вы, ни она.
Оля Османова Мастер (1493) 6 лет назад
У вас есть титулы в разведения? если память мне не изменяет, то в первую течку кошек на вязку не возят!... И сколько ей мес?
ТанюшкаЗнаток (417) 6 лет назад
Я имела в виду первая течка около кота. Ей год и 1мес.
Оля Османова Мастер (1493) Таня, котята будут совершенно дворнягами
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227148) 6 лет назад
на первую течку кошек не вяжут, она сама еще котенок. у моей вон уже 4 прошло, а ей всего 10 месяцев и вязаться пока не думаем, рано, хотя она с родословной и чемпионский титул уже закрыла. а вы котенка без допуска в разведение к коту поперли. вам ее жизнь надоела? забирайте кошку домой и кастрируйте в ближайшее время, и себе нервы сбережете, и ей жизнь продлите
ТанюшкаЗнаток (417) 6 лет назад
Я имела в виду первая течка около кота. Ей год и 1мес.
Карамелька 1993 Ученик (210) 5 лет назад
Похожая ситуация. Мы так и не смогли найти моей Ксюше кота, всех женихов разогнала. Пришлось следующую течку Экс-ом успокаивать, а потом и вовсе стерилизовать.