Подскажите нормальные ли эти показатели, если нет то, что в них не так? Мужчина 36 лет. Давление: 121 / 69 Пульт: 66

Celeron Оракул (59668), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
пан Спортсмен Мудрец (16417) 6 лет назад
Нормальные.
Но не идеальные. Пульсовое давление 121-69=52 - многовато. И пульс у велосипедиста мог бы быть поменьше.
CeleronОракул (59668) 6 лет назад
А можете разъяснить, что значит 121, что значит 69?
пан Спортсмен Мудрец (16417) Это числа, которые вы сами написали. Вы их на тонометре прочитали или на потолке? Мне показалось, что это ваше давление. Разве нет?