Что ответить на вопрос работодателя "Чего вы достигли к своим годам?"

adya lapochka Знаток (417), закрыт 6 лет назад
Мне 21, я по сути ничего еще не добилась, год назад выпустилась с колледжа, год готовилась к поступлению в вуз, но отложила. Что отвечать на такой вопрос?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим NN Мыслитель (9774) 6 лет назад
Прочерк поставь
***Мудрец (13021) 6 лет назад
Она телка и есть
Максим NN Мыслитель (9774) вот я осёл
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
"На себе пассматри, каZZёл ванючий!!!"
*** Мудрец (13021) 6 лет назад
Смотря куда устраиваешься
Алексей** Мудрец (13519) 6 лет назад
Почему все считают только глобально? Т. е. ДОМ - ВИНОГРАДНИК - СЕМЬЯ... Мы почему-то забываем очень важную вещь, чтобы подняться на вершину нам нужно сделать хотя бы один шаг! И чем выше наша вершина (цель) тем больше этих шагов предстоит сделать. На собеседованиях для работодателя не столь важна цель, важно понимание того, что человек к чему-то стремится. Конечно же не стоит вспоминать о том, что в 5 лет решили копить на приставку и к 7 накопили) Надо просто сесть и написать все ваши желания: хотела закончить школу, знать иностранный язык, получить проф. образование, получить права и т. д. Отбросить все не существенное.. типа Хотела того красавчика и получила) Вы думаете в 35-40 лет этот вопрос о достижениях не ставит взрослых в тупик? Просто к этому времени у многих уже есть и дом, и семья, и у кого-то даже положение... И мы воспринимаем это уже не как достижения, а скорее "бытовуха" или само собой разумеющееся. И тоже ломаем голову (я же хотел быть космонавтом, путешественником или покорить Эверест...). Поэтому сейчас надо рассказать о своем первом шаге (ах). Это и будет Вашими достижениями, пока еще маленькими, но все-таки достижениями. При этом всегда можно сказать, что самые важные достижения ждут впереди и Вы уже на пути к ним....
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 6 лет назад
Учитесь ценить свои даже маленькие достижения. Например, к 21 году Вы вполне могли сдать один из ЕГЭ на 100 баллов, поучаствовали в городской олимпиаде по одному из предметов, выступали с детским коллективом на благотворительном концерте, участвовали в студенческом профсоюзе и были организатором встречи с ректором на день студентов, пошли и получили водительские права, или побороли страх высоты и начали прыгать с парашютом.
V J Просветленный (26841) 6 лет назад
Отвечайте искренне. Вам, судя по всему, уже изначально вопрос не нравится. Значит улыбка тоже будет неестественной и проработаете ровно до тех пор пока не спадет с Вас "маска". Не совершайте моих ошибок. Просто расскажите, что думаете о заданном вопросе.