А вы панировочные сухари покупаете или сами делаете ?

АК-47 Высший разум (165205), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
++++++++ Оракул (93701) 5 лет назад
Сама делаю только для котлет по-киевски, там нужны белые сухари. А в остальных случаях покупаю.)
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 5 лет назад
покупаем) у меня блендера нет щас... а толкушкой - как то не хочется потеть) обленились сволочи))
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 5 лет назад
чаще делаю, сушу оставшийся хлеб и потом через мясорубку фигачу
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Чаще сам делаю. Надо же куда-то девать мякиш, который остается от любимых ленивых пицц внучек
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
часто сушу сухарики и на противне остаются крошечки - складываю их в ластиковую баночку и пользуюсь когда надо - иногда обновляю на свежие
самостоятельно можно сделать из хлеба имеющегося в доме на данный момент - для этого надо кусочки порезать очень тонко и подсушить в духовке и потолочь \\\\ у кого нет духовки разложить на тарелке и они быстро высохнут
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157688) 5 лет назад
"Сама, сама, сама!" - "Вокзал для двоих". На кухне, всегда, мисочка с различными сухариками - лучший перекус. Живу в Москве, покупаю мешки сухариков в Ашане-Рублево. Там и кексы разные, и рогалики порезанные на кружки. Они сами сушат. Дочь там работает. Мешок - рублей меньше 200.
Genaddi.FA Просветленный (40746) 5 лет назад
Наша мясорубка не так мелко делает их как магазинные. Поэтому часто покупаем...
lsg Искусственный Интеллект (117846) 5 лет назад
Когда как, стараюсь сам, но и запас есть.
Наталья Искусственный Интеллект (192089) 5 лет назад
Иногда покупаю, но и дома есть сухарики из батона
Natalia Просветленный (48053) 5 лет назад
Покупаю. Специально печь хлеб для этой цели не хочется. Домашний хлеб съедается без "отходов".
Артем Ангелов Оракул (63987) 5 лет назад
Покупаю, использую редко
Romzes Оракул (61693) 5 лет назад
Микроволновка и кофемолка 10 мин делов, в магазин дольше ходить