Скажите, пожалуйста, почему мелкое (хотя и не всегда мелкое) ворьё часто собирается на вокзалах, аэропортах и пр.?

Павел Орлов Ученик (247), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мирослав Мудрец (10711) 6 лет назад
на вокзалах люди спешат, невнимательны, у них много вещей, сумок, чемоданов, у них с собой много денег
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95001) 6 лет назад
там наивысшая концентрация людей которые плохо знают город или торопятся
Раймонд Корсакис Мастер (2339) 6 лет назад
Что тут непонятного? Люди собираются в дорогу, естественно берут с собой деньги -- приличные суммы, толкучка, неразбериха, много путей чтобы смыться, к тому же люди спешат, уезжают, задерживаться, чтобы добиваться поимки вора, времени нет. Да и всех вокзальных ментов воры в лицо знают.
Евгений Оракул (80756) 6 лет назад
— Да так тебе и надо! Не будь такой болван!
И нечего тебе глазеть на ЕРОПЛАН!
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
Большой поток и время у пострадавших нет.
Злой Высший разум (11749707) 6 лет назад
Скопление людей, которые спешат, которые не думают, которые суетятся
людмила грибюк Просветленный (41023) 6 лет назад
Воры и жулики всегда там, где больше людей, и есть чем поживиться.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 6 лет назад
Людей много, внимания на окружающих они обращают мало, по карманам проверяют своё имущество реже и часто уже тогда, когда вокзал остался далеко.
Сильный Человек Мудрец (12110) 6 лет назад
Добыча повсюду.
Да и скрыться если что - легко.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207049) 6 лет назад
На вокзалах проще воровать и лохов много
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
есть где разгуляться там..))
avta Мудрец (14240) 6 лет назад
Просто тусуются там и заметь не все.
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
Много народа, толкучка, круговорот, и отслеживать труднее
Гор Искусственный Интеллект (118395) 6 лет назад
Лохов окучивать удобней в толчее.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Странно, что такой вопрос вообще мог возникнуть.... Концентрация, круговорот, наличие денег....
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Вокзал это стресс - он снижает внимание. Человек просто попадает в пространство им не контролируемое, а жуликам это и надо...
ИНЖЕНИГГЕР Мудрец (13425) 6 лет назад
Вокзал, конструктивно имеет много путей отхода...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215584) 6 лет назад
Собираются там, где есть "крыша" )