Вопрос к женщинам, вы рассматриваете других женщин в бассейне? Оцениваете внешность?

Марина Искусственный Интеллект (120949), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
В душе. Сравниваю свою фигуру с другими.
Остальные ответы
Лучезара Мудрец (15576) 6 лет назад
Когда как. иногда есть женщины к которым взгляд так и тянется. А просто так ради того что бы оценить . нет
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139274) 6 лет назад
Специально не рассматривают, но боковым зрением замечаю.
а т Оракул (68150) 6 лет назад
издеваетесь?
там 9О% дам - бабульки за 70!
Глаза б их не видели!!!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 6 лет назад
Там попадаются не совсем адекватные экземпляры, которые любуются собой и краем глаза наблюдают, смотрит ли на них кто.