Что ожидает девушку до конца недели и сегодня?

. . Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Алёна 27.08.96
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
ИЛИЯ Просветленный (27841) 6 лет назад
пишите- погадаем
. .Ученик (93) 6 лет назад
Куда писать
ИЛИЯ Просветленный (27841) lvi84@mail.ru
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
В выходные предстоит встреча
. .Ученик (93) 6 лет назад
Какая
ЗлойВысший разум (11749747) 6 лет назад
Интересная для вас
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Выпало свидание по карте
. .Ученик (93) 6 лет назад
На сегодня?
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
Сегодня скучно, пятница и выходные веселее, в начале недели прибыль.