К чему снится бывший парень с новой девушкой со среды на четверг? Второй раз уже снится!

Nadya Rum. Гуру (3631), закрыт 6 лет назад
Приснилось, что они стоят под моим домом, со всей компанией своей. И там стоит мой бывший со своей новой девушкой, они просто стоят с рюкзаками, как в поход. Не обнимаются, а просто стоят под моим окном. Я живу на 5 этаже и смотрю на них сверху, думая куда это они. Потом я звоню его другу, он отвечает и говорит "Во мы как раз с Денисом (так зовут моего бывшего) тебя вспоминали и отключается. Я перезваниваю, он говорит "что тебе надо", я зову его гулять, он "ну ты мне нравилась, ну ты как то не со мной стала гулять, ну пойдем". Причем я это делала ради мести. И бывший снится. К чему? Мне он не снился очень давно, живем разными жизнями, он вроде счастлив со своей барышней, но снится, да еще и с ней! Со среды на четверг.
ПРОСЬБА СИРЕНЕВУЮ ФЕЮ НЕ ОТВЕЧАТЬ, пишет бред. Сколько раз сны с бывшим у меня раньше что то преподносили.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Если рюкзаки во сне, то отношения тяжелые с девушкой или в тягость парню,
будет от него любовное известие, отношения могут еще возобновиться, не сразу, постепенно
Остальные ответы
Математик Из 8м Профи (771) 6 лет назад
К дождю
Сиреневая феяВысший разум (11269853) 6 лет назад
У неё кроме бывшего больше никого и никогда не будет, вся надежда на сны о нём и исполнение их, а ты говоришь что к дождю.
Математик Из 8мПрофи (771) 6 лет назад
Ну значит к дождю. Что непонятного. Каждый человек вершит свою судьбу сам.
ИЛИЯ Просветленный (27857) 6 лет назад
когда люди из прошлого снятся- просто надо отдать дань миру снов- позвонить им или написать, поинтересоваться как дела- у них заморочки, чувства вины перед тобой
Nadya Rum.Гуру (3631) 6 лет назад
мы плохо закончили наши отношения, разругались.
ИЛИЯ Просветленный (27857) это не важно
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 6 лет назад
К тому, что б Вы их отпустили и решали свои задачи.
Сиреневая феяВысший разум (11269853) 6 лет назад
Ей не отпускать его надо, а сны про него смотреть с большим значением, наполненные смыслом.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
У него появилась возлюбленная
LANA MAXMUDOVA Новичок (0) 6 лет назад
U nego novaia devushka oni budut vneste i ti skuchaesh((( on mozhet vernetsia on nedokonca ee liubit eshe
[]]] Ученик (21) 6 лет назад
Он хочет похвастаться перед вами своей новой девушкой.
Bounty Гуру (4839) 6 лет назад
Вы несуразицу какую-то написали
privet Ученик (199) 6 лет назад
Перестанет быть бывшим.
ноу нейм Мыслитель (9736) 6 лет назад
согласна с лучшим ответом, что у него с девушкой тяжелые отношения.
я Гуру (2717) 6 лет назад
если сон снится 2 раза, то 100% ВЕЩИЙ!!! так и есть.
Олег Саратовский Профи (844) 6 лет назад
просто забудь а если честно то меня от тебя тошнит просто повезло мужику что он с тобой расстался а ты даже после этого ему отомстить хочешь вот от этого меня и рвёт больше всего
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Если человек снится со среды на четверг, то это к положительным изменениям в профессиональной и личной сферах. Сон о бывшем парне — к проблемам со здоровьем; про погибшего близкого обычно предвещает скорый разрыв отношений и финансовые проблемы.

Источник: https://sonnik.expert/ch/chelovek-sreda-chetverg-121561/#ixzz6cjWBfZMD