Личная жизнь до конца года? Ирина 28.06.1985

Varvara Valieva Ученик (52), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство. Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души. Это предупреждающая карта. Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство. Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах! Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах. Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы. Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44153) 6 лет назад
ссоры.
ВалерийПросветленный (44153) 6 лет назад
что то вам трудно понять
Varvara ValievaУченик (52) 6 лет назад
Что ?
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Изменения к лучшему будут, но ближе к осени
Kajo. Искусственный Интеллект (166936) 6 лет назад
С начала мая, начала августа личная жизнь Вас будет радовать.
Varvara ValievaУченик (52) 6 лет назад
Так май или август ?
Kajo. Искусственный Интеллект (166936) Скорее май.
Felix Профи (877) 6 лет назад
До конца года будете выяснять отношения с мужчиной, тут или полный разрыв или переход отношений на новый уровень. Новых знакомств пока не вижу
Varvara ValievaУченик (52) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, с этим мужчиной? Алишер
Felix Профи (877) Неискренность с его стороны, тайны. Встречи будут у Вас с ним
ass ass Мудрец (10482) 6 лет назад
Впереди Любовь, Семья, Дети.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 6 лет назад
Выпала прибыль, решение финансовых проблем и радость!
Varvara ValievaУченик (52) 6 лет назад
Наталья, скажи пожалуйста, долго ли я буду работать на этой работе? Или уйду? Работаю в Аскании
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) Плохой карты возле вас нет!
Китай Цы Ученик (204) 6 лет назад
Тебе на фото лет 45 не меньше, а написано что с 1985 года ))) странно )
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2018 год.

Ваше число 8 – "Правосудие":

В наступающем году для вас, как никогда, важно проявлять справедливость. Будьте ответственными, как в своих обещаниях, так и в поступках. Старайтесь во всем найти «золотую середину». Нельзя быть необъективным, а иначе привлечете к себе многих врагов.

Всего доброго !
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852634) 6 лет назад
Встречи, общение предстоят с мужчиной, которого знаете