Доброго времени суток, у меня вопрос по программированию на PascalaABC.Net. А точнее есть проблема с window.

Николай Давыдов Профи (596), закрыт 5 лет назад
Пишу я вот такую программу:
uses crt;
begin
window (40,2,78,15); TextBackGround (2); clrscr;
end.
Изначальная задумка заключается в том, чтобы просто закрасить часть окошка, в котором выполняется программа. А по факту я получаю полностью закрашенное окно. ПАМАГИТЕ!!!!: -)
Лучший ответ
Jurii Высший разум (175775) 6 лет назад
Открываем исходник модуля CRT и находим (см. скриншот ниже)!
А что ручками сделать такой цикл уже так трудно…

for var Y := 2 to 15 do begin GotoXY(40,Y); Write(#32*38); end;
~
Остальные ответы
Сильный Человек Мудрец (12110) 6 лет назад
Чтооооо?
Могу только в пейнте помочь..
Николай ДавыдовПрофи (596) 5 лет назад
Ат души спасибо, но тут нужен pascal)))
vc Ученик (197) 5 лет назад
боже, pascalabc, причём .net
Николай ДавыдовПрофи (596) 5 лет назад
Ну раз ты такой умный, то зайди на офф. сайт Pascal, там можно убедиться, что pascalABC.NET и PascalABC это разные версии. .NET выпущена позже.
vc Ученик (197) дотнет версия это уже полное извращение... лучше скачать делфи или лазарус
Ученик (117) 5 лет назад
поддержу первый ответ !