Что делает ваша кошка молча?

Анонимус Профи (543), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Когда ваша кошка не издаёт никаких звуков?
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 6 лет назад
Мой по натуре не болтлив. Уж если Мартин орёт или плачет, значит, что то случилось. А так он спит молча, ест молча, охотится и играет молча, когти точит молча. Вот на улицу просится - прям слёзно плачет возле двери. Если запор, то тоже орёт так, что никому покоя не даст.
Остальные ответы
Наталис Оракул (51087) 6 лет назад
Все по разному, но одна кошь молчит помоему только когда спит)
punica Оракул (67124) 6 лет назад
Все кроме просьбы пожрать.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226927) 6 лет назад
у меня вообще молчуны, разговаривают тихо и только по существу
sarda Просветленный (38066) 6 лет назад
мой кот до 5 годов делал молча практически все, а потом гены отца-болтуна взяли свое, и товарищ разговорился. теперь встречает со всякими разными мявами, и когда носится-бесится, непременно завывает жутким голосом.
Vadim G Мастер (1965) 6 лет назад
Мой кот молча обычно тащит еду из тарелки, если отвлечься.