Как легко можно выпустить насекомых с окна из дома?

Никита Вронский Мыслитель (5893), закрыт 6 лет назад
Хочется, чтобы они жили, но если их много, неудобно каждого брать в кружку, загораживать листом и отпускать
Дополнен 6 лет назад
Я говорю не о комарах и не о вредителях, а об обычной мошкаре
Лучший ответ
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
сетку антимоскитную на окна и делов то
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Я распахиваю окошко и выпускаю всех, кто бьётся в его стекло...
Ловя насекомых в кружку, а еще лучше в литровую стеклянную банку, трудно никого из них не зашибить.