ПДД CD билет 4 вопрос 19

Natsu Dragneel Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Что следует предпринять водителю для предотвращения опасных последствий заноса автомобиля при резком повороте рулевого колеса на скользкой дороге?
1. Быстро, но плавно повернуть рулевое колесо в сторону заноса, затем опережающим воздействием на рулевое колесо выровнять траекторию движения автомобиля.

Быстро, но плавно - это как?
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71205) 6 лет назад
Быстро, но плавно - это оперативно, но без рывков.
Остальные ответы
Сержант Оракул (90776) 6 лет назад
Это быстро, но плавно.
Добрый Оракул (65598) 6 лет назад
задний и передний привод важно какой... по разному
-Freeman-Оракул (71205) 6 лет назад
Без разницы.
Работа рулем у всех одинаковая, а вот необходимое воздействие на педаль газа зависит уже от привода.
Но об этом в вопросе ни слова...
Destino Искусственный Интеллект (327197) 6 лет назад
Это без резких движений... Гололед не прощает резких движений...