Приятный поцелуй во сне с любимым

Екатерина Лагутенко Знаток (439), закрыт 7 лет назад
Обычно до этого снились страстные поцелуи с любимым, после них расставались, Недавно приснился поцелуй, но он был более мягкий, нежный и с любовью. Подскажите, зависит ли характер поцелуя от дальнейших изменений? Спасибо
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (341199) 7 лет назад
к ссоре может быть или к разлуке
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (288236) 7 лет назад
это только ваше воображение во сне... и вы сама можете придать любое значение которое вам нравится больше.
ИЛИЯ Просветленный (27873) 7 лет назад
это ваши ожидания, не более
Сиреневая фея Высший разум (11739905) 7 лет назад
Нет, не зависит.

Гормоны шуруют, а любви и ласки не хватает, а вы во всякие сказки верите и программируете сами себя на расставание.

Опомнитесь !

Если нет ещё 21 года, то понятно.
Детям не снятся вещие сны и толковать нечего...

А как может быть не детским, если человек верит безоговорочно в то, что ему это для пророчества дядька с тучки показал, а не его мозг выдумал ?