Какой весенний салат можно сделать из картошки?

Алексей Гаффаров Мастер (2263), закрыт 6 лет назад
Весна, видимо не хватает витаминов.
Какой весенний салатец можно приготовить с картошкой?
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (2091) 6 лет назад
Молодая картошка сейчас как раз в тему.
Можно и салат сделать.
Что добавить в салат - свежую зелень (укроп, петрушка, кинза, зеленый лук и другое), редис, сельдерей, сметану, яблоки, грибы, огурцы, яйца. Заправлять можно сметаной или растительным маслом. Не забудьте специи.
А вот здесь можете посмотреть рецепты картофельных салатов - http://kartojka.ru/salat.php
Есть и совсем простые салаты, есть сложные, есть с мясом или рыбой, есть и вегетарианские - в общем на любой вкус и любой кошелек.
Успехов!
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 6 лет назад
картошка, огурцы-помидоры, зеленый лук, яйцо и майонез.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47983) 6 лет назад
Мне очень нравится готовить именно весной теплый салат из вареной картошки и зеленого многолетнего лука, который как раз сейчас появляется и листиков щавеля с растительным маслом.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
у нас только снег сошел, еще эл-во не дали, а ты про "весенние" салаты... рассада только пока...
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Винегрет и зелени побольше
Сорока@ Искусственный Интеллект (225866) 6 лет назад
Купила вчера помидоры. Пахнут они явно не весной. Винегрет мути. Тут у нас ТАКАЯ гроза была. Я уж думала Армагеддон!
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
отвари картофель селедочку с луком и 150гр водочки
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Если не хватает витаминов- то сделайте салат из молодой капусты, зелени с маслом. А картофель просто отварите.
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
картофель, огурец, редис, зеленый лук, укроп, можно яйцо.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 6 лет назад
Все-таки картофель - это осень. Но! Молоденький картофель, просто помытый под сильной струей и сваренный целиком, с веточками укропа в воде.. да с хорошим маслицем и зеленушкой...!" Весна идет! Мы молодой весны гонцы, она нас выслала вперед!" (Ф. Тютчев). Свежий огурчик, перышки лука с белыми головками, травку жевать целиком - в эту же компанию.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645353) 6 лет назад
Витамины в фруктах а не овощах. в картофеле только крахмал и он вреден