Нужна ли в жизни карьера? Или нужно наслаждаться настоящим моментом и тем, что имеешь

MiLedy Профи (639), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 2 Мастер (1685) 6 лет назад
Каждый выбирает сам. Мне например наплевать по большому счету, я гедонист, поэтому рвать задницу не хочу.
MiLedyПрофи (639) 6 лет назад
Ого, вы для меня невероятно интересный человек, я тоже стремлюсь к гедонизму, можно вопрос и как же вы проводите свой день?) И как справляетесь с нападками честолюбивого общества?))
Надежда Оракул (54408) 6 лет назад
плох тот солдат. кто не хочет быть генералом.
MiLedyПрофи (639) 6 лет назад
И чем же он плох?
Надежда Оракул (54408) а подумать ?
Julia N Профи (595) 6 лет назад
Карьера нужна для хорошего заработка +карьера как цель жизни
Азат Айгужинов Мастер (1798) 6 лет назад
если деньги есть то наслаждайся жизнью
MiLedyПрофи (639) 6 лет назад
А если они закончатся, а у тебя нету карьеры?)
Азат Айгужинов Мастер (1798) как они закончаться если они все время есть
Смузя Оракул (64674) 6 лет назад
Это уж что вам приносит наслаждение настоящим моментом, то и выбирайте.
Александр Провков Просветленный (38254) 6 лет назад
с карьерой у меня не получилось.. может получится с созданием новой теории...
Miraziz Mirzaraximov Мудрец (18023) 6 лет назад
карьера не обязательно, но нужно расти .
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128360) 6 лет назад
Наслаждайся тем, что имеешь... доширак на кухне, море в ванной и мамина одежда...)
MiLedyПрофи (639) 6 лет назад
хорошо, а если деньги есть?)
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128360) Чтобы деньги были сегодня их нужно заработать вчера...)
Амина Милава Искусственный Интеллект (123590) 6 лет назад
Наличие карьеры ещё никого не сделало полностью Счастливым
НадеждаОракул (54408) 6 лет назад
её отсутствие тоже
MiLedyПрофи (639) 6 лет назад
а что делает человека полностью Счастливым?)
Амина Милава Искусственный Интеллект (123590) Наличие другого человека - всегда рядом- это Семья