Семена подсолнечника проросли, как эффективно отделить зерна от плевел? Едим пророщенные.

А А Ученик (15), закрыт 6 лет назад
БЫстро и эффективно. Как? И надо ли?
Дополнен 6 лет назад
от чешуек отделить.
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242040) 6 лет назад
почему-бы не очистить сначала, а потом проращивать..
А АУченик (15) 6 лет назад
Это как?
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
надо, конечно. вручную.
механическая обработка для пророщенных семян противопоказана
А АУченик (15) 6 лет назад
Механическая обработка была зубами через минуту после отделения шелухи.
Eolin Оракул (97569) зубами - это уже процесс еды. здесь можно