Какие Турбо дрожжи показали себя с лучшей стороны?

Геннадий Шевцов Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дрожжи для браги
Лучший ответ
Николай Решетников Ученик (130) 5 лет назад
http://samogon1.ru/ я все там беру. Дабл Снэйк с48 мне не очень, долго бродили, а ДаблСнэйк Водка не плоохие
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 5 лет назад
Термофильные дрожжи лучше не употреблять, они не гибнут при 180 градусах, в отличии от живых дрожжей
Термофильные дрожжи — это такие дрожжи, которые переживают температуру кипения и даже выпечки. Им глубоко наплевать на всю производственную цепочку превращений, обработки и запекания… они лишь хотят побыстрее попасть к вам в ЖКТ и устроить в нем какую-либо пакость
Термофильные дрожжи, также носящие название сахаромицетов, естественным образом не воспроизводятся и являются искусственно синтезированным веществом. Используемые при выпечке хлеба, в пивоварении и производстве спирта, сахаромицеты очень стойки и не разрушаются ни под действием высоких температур, ни в процессе переваривания продукта ЖКТ человека. В свою очередь, дрожжевые клетки вырабатывают ядовитые вещества, которые, в силу своего малого размера и молекулярного веса, распространяются по всему организму, отравляя и убивая его.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234815) 5 лет назад
о господи. а какие надо применять? я всегда рассыпчатые, которые продаются везде... но я редко пеку..
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) живые, Лен) старые добрые вонючие)
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115726) 5 лет назад
Ну бред же... ((((
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) бред не бред, а технолог с хлебзавода рассказывала, что они своим пекут хлеб с настоящими дрожжами.
Вася Дрожжин Профи (655) 5 лет назад
Вам для браги же ведь нужны, не для выпечки? Я за Bragman Vodka. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Супер дрожжи. Никогда не подводят, что хочешь переработают. И сахар, и соки, и солод.