Что за голоса слышала моя мать на протяжении многих лет? +++

CainCH Гуру (4564), закрыт 5 лет назад
Моя мать 15 лет назад, пошла на работе к одному магу, который гадал сотрудникам, сам работал там же пожарником. После этого у нее раскрылись способности и стали появляться голоса, мать несла огромные деньги тому магу, пролежала в психушках, говорила мне страшные вещи. Было затишье одно время... А полтора года назад, мать сказала мне что ей голоса говорят, что я должна работать там на какой-то клан...
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Кравцова Инна Ученик (19) 6 лет назад
Тогда понятно откуда у Вас навязчивые мысли, магичущие на Вас люди и т. д. Если не возьмете себя в руки и будете продолжать в том же русле, закончите как Ваша мать. Я серьезно. Не нужна Вам эта тема магии, колдунов и т. д. Попробуйте пожить как заурядный человек, не вникая во всю эту тематику.
П. с. все, что происходит в Вашей жизни - это следствие Вашей же линии поведения, либо обстоятельств. Никто на Вас не колдует.
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
чувствительность к тонкому плану обострилась вместе с шизой видимо. Не готова я была к такому. Магичила одна дама, при чем один раз при мне же и на меня же... Но да, там больше моего же негатива было. Я и так пытаюсь сейчас жить как обычный человек, да только маги ко мне тянуться как я не знаю кто... со всех концов сбегаются и белые и черные. Да и данные есть у меня, это я знаю (со стороны вижу себя с 5 лет, начнем с этого)... но мне это не нужно. Мне хватало того, что было... а потом случился взрыв, после того как чуть не умерла. И только после того, как я попросила мне уменьшить чувствительность к тонкому плану, я начала приходить в себя.
Но все равно не совсем понимаю, что происходило именно с матерью...
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Видно психическое заболевание у нее
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
Шизофрения, имее наследственную предрасположенность.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Всё очень просто.
Маг спровоцироывал у вашей мамы при воздействии на её мозг слуховые галлюцинации.

Она и так была склонна к шизофрении, а маг навредил её мозгу.

Вам тоже периодически надо лечиться и стоять на учёте.

Такие люди могут быть не только для себя опасны, но и для окружающих.
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
Особенно имея способности... поэтому моя бывшая меня и испугалась, узнав про мои способности и не стабильную психику, видимо... и узнала она не от меня от одной ведуньи.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Вот именно...
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) 6 лет назад
Сейчас уже трудно точно сказать, что именно послужило «спусковым крючком» для нарушений психики Вашей матери, но, скорее всего, в результате контактирования с колдуном у неё открылась та внутренняя завеса, которая отделяет видение/слышание существ из тонко-материального мира (развоплощённых духов, бесов и иных). Подобное состояние диагностируется современной медициной как слуховые галлюцинации при шизофрении. Оккультная медицина трактует такие симптомы как одержимость духами/сущностями и использует в качестве средства помощи страждущему методы отчитки/экзорцизма. Если человек не может совладать с той ситуацией, в которую попадает, и не использует полученные способности к общению с духами на пользу окружающим (как, например, баба Ванга, которая была не ясновидящей, а яснослышащей, ибо слышала голоса, вещающие ей о судьбах отдельных личностей, народов и мира), то в этом случае он заканчивает свою жизнь очень печально.
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
На счет первого, я и мои некоторые знакомые так и думали, однако на счет последнего впервые слышу. Т. е. если человек не использует свой дар слышать сущностей во благо, его ждет кара? Но мать вообще никак это не использовала. Ни плохо, ни хорошо.
Вообще как я поняла, мать просто "сидела" в головах других людей, грубо говоря. Она как-то еще много лет назад говорила, что, попала случайно в сознание чужое. Плюс ко всему, мне гадали и не раз и у всех одно и то же выпадало, что, мать-то говорит, про то, что там клан какой-то, однако ж... там всего лишь один человек с кучкой сущностей. Но по большей части, там только один человек и это не тот колдун с работы. И он, мол учится и вышел на мать по связи.
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) //там всего лишь один человек с кучкой сущностей // Один человек с в компании сущностей — вот Вам и «клан», ибо сущности — это разумные личности, развоплощённые души или же существа в тонком теле. Так что Ваша матушка говорит правду. Но слушать её всё-равно не стоит, потому что эта «гоп-компания», то есть те, кто говорят через неё, не ставят своей целью ей, Вам или ещё кому-то помочь. Это просто паразитирующие формы жизни, а Ваша мать — их донор.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Ваша мать сделала плохое молодому парню и это не даёт ей покоя!
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
вот это поворот!...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) Поговорите с ней об этом!
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
У неё частичное подселение, энергетические связи с двумя сущностями
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
а как это частичное подселение?
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) Сущности связаны с ней, но пока не в ней, поэтому руководят не полностью, это промежуточная стадия
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Гипноз с блокировкой по времени.
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
Как это блокировка по времени?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) Обряд такой.