Какие события ожидают в ближие недели?

Виорика Бачинская Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Какие события произойдут в ближайшее время? Виорика 25.08.95
Дополнен 6 лет назад
Как булет с личной жизнью?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848774) 6 лет назад
Выпадает известие и встреча с мужчиной
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Отличное время для души, в личной полный порядок.. Встречи и любовь
Мария Иванова Высший разум (2496322) 6 лет назад
Будет приятная поездка, суета и счастливые перемены. Ваши давние мечты исполнятся..
takhur@list.ru Мудрец (10399) 6 лет назад
вам выпал Туз Пентаклей, вас ждёт белая полоса в жизни, очень удачное для вас время, эта карта говорит о возможности процветания и обретении надежности в отношениях, выгодный брак. Однако, все это возможно лишь при приложении достаточных усилий, при максимальной заинтересованности и старании. Необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность, и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/207936057/
Спасибо!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вам выпала руна Турисаз. ____________________________________

В последнее время многое давалось вам легко, и вы потеряли бдительность, расслабились и стали очень уязвимым. Вскоре вам придется расстаться с иллюзиями, и чем раньше это произойдет, тем лучше. Появление в раскладе руны Турисаз говорит о том, что пришло время задуматься о своих поступках, решить, верен ли выбранный вами путь; не упорствуйте в своих заблуждениях, принимайте во внимание советы других людей, даже если слушать критические замечания в свой адрес не слишком приятно.

Ваши враги весьма влиятельны, но, вступая в открытую борьбу с ними, вы не обязательно обрекаете себя на поражение. Ваши силы велики, но эгоизм мешает воспользоваться ими в полной мере; изменив свои отношения с окружающими, вы многого добьетесь.

Помните, что все ваши действия обернутся против вас, если вы не будете честны с собой и окружающими.
Ксю . Знаток (414) 4 года назад
Приятное общение с молодым человеком