МТС. Посоветуйте какой тариф выбрать если нужно только получать СМС от банка?

DMG Знаток (412), на голосовании 7 лет назад
На СИМ-карте МТС интернетом не пользуюсь, звонки не совершаю. Сейчас тариф Супер МТС, который порекомендовали несколько месяцев назад в офисе МТС. Сегодня пришла корреспонденция на почту "Израсходовано за период: 451,65 руб." (это за месяц). Многовато для получателя СМС.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) 7 лет назад
входящие смс бесплатны. без абонентской платы подключай.
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) 7 лет назад
Тариф без абоненской платы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248680) 7 лет назад
есть тариф "посекундный"
не надо платить ни за что
рекомендателей таких надо в шею гнать
но если это было в салоне мтс, то сам дурак
так как это их работа - втюхать то, что тебе не надо
МТС РоссияМудрец (13442) 7 лет назад
Если есть какие-то сомнения по списаниям, вы можете написать нам на blogs@mts.ru. Поможем во всем разобраться и оптимизировать расходы.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248680) я тут при чем? пиши автору вопроса мне не надо ни в чем помогать.
сергей к Просветленный (33132) 7 лет назад
деньги берут за неиспользование симки
Анатолий Архипкин Оракул (56196) 7 лет назад
Брешь ЛЮБОЙ тариф без абонентки, выключаешь там все платные услуги, некоторые могут включиться недели через 2, радуешься. а и да, хотя бы раз в месяц позванивай с нее, нужна активность что бы твой номер оставался нормальным
Серёга Гуру (4502) 7 лет назад
Значит инетом пользовались, например, при просмотре корреспонденции на электронной почте, инет на подобных тарифах дорогой.
Если бы только смс-ки получали, то ничего не взимали бы на данном тарифном плане, "Супер МТС" - это тарифный план без абонентской платы..
И ещё надо отключить платную услугу "Вам звонили", она по умолчанию там подключена, но она столько не кушает денег в месяц, она примерно 2 рубля в сутки стоит..
МТС Россия Мудрец (13442) 7 лет назад
Напишите нам на blogs@mts.ru, с указанием номера, данных владельца и ссылки на пост. Проверим и проконсультируем.