Голосование за лучший ответ
Анатолий Архипкин
7 лет назад
Брешь ЛЮБОЙ тариф без абонентки, выключаешь там все платные услуги, некоторые могут включиться недели через 2, радуешься. а и да, хотя бы раз в месяц позванивай с нее, нужна активность что бы твой номер оставался нормальным
Серёга
7 лет назад
Значит инетом пользовались, например, при просмотре корреспонденции на электронной почте, инет на подобных тарифах дорогой.
Если бы только смс-ки получали, то ничего не взимали бы на данном тарифном плане, "Супер МТС" - это тарифный план без абонентской платы..
И ещё надо отключить платную услугу "Вам звонили", она по умолчанию там подключена, но она столько не кушает денег в месяц, она примерно 2 рубля в сутки стоит..