Челси - Бернли Прогноз. Что думаете по поводу данного прогноза - Бернли забьет Да за 1.6? На что ставите сами?

Сема Профи (627), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
_ Scatman _ Мастер (1776) 6 лет назад
Да, интересный будет матч. Одна команда мечтает о еврокубках, а вторая именно о Лиге Чемпионов. Оба соперника будут пытаться играть осторожно и ждать ошибки друг от друга. Думаю, всё-таки голами команды обменяются. Скорее всего первыми забьют гости, после чего, в своем излюбленном стиле, пропустят гол где-то в концовке матча. С коэффициентом я пока не определился, сейчас изучаю прогноз и мнение экспертов на euro-football.ru У них наиболее точные прогнозы на футбольные матчи, по моему мнению.
Остальные ответы
Звёзг Звезговский Профи (907) 6 лет назад
На угад Челси забьёт, а Бернли нет.