Мужчина получив подарок от женщины...

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
...как должен действовать?)) звать на свидание, или для начала в личку?)))
Лучший ответ
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) 6 лет назад
Я приняла твой подарок чисто для внимания.
Остальные ответы
Евгений Зальцман Мыслитель (6879) 6 лет назад
Блин, чувак, я вот вообще не умею нормально реагировать на подарки. Ну, то есть я не люблю всё это внимание ко мне.

На стараюсь оценить ситуацию и сам подарок. Обычно говорю "спасибо", беру подарок и иду срать.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 6 лет назад
Прикинь.. а если от пяти... сразу...)))
разорвут веть))))
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 6 лет назад
А вдруг это просто знак внимания, как к человеку))) Ведь за авой может быть и не мужчина))