Салат из свеклы с чесноком. Свекла, чеснок, майонез. Что ещё?

Сорока@ Искусственный Интеллект (226377), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Сыр добавляю потертый на терке
Остальные ответы
дим сол Просветленный (20525) 6 лет назад
Больше ничего, ну есть ещё салат + колбасный сыр
Анжела Пойс Гуру (4308) 6 лет назад
Люди извращаются по разному, некоторые добавляют изюм, грецкие орехи, тертый сыр. Кому что по вкусу.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
орехи, немного зелени
Svetlanka Искусственный Интеллект (982173) 6 лет назад
И все!)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235147) 6 лет назад
меня удалила- я написала "Солёный огурец". Климакс, наверное
Svetlanka Искусственный Интеллект (982173) Да я уже давно к этому с чувством юмора отношусь (((
EL T Просветленный (21202) 6 лет назад
Грецкие орехи или мелконарезанный соленый огурец.
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 6 лет назад
Можно сыр, грецкие орешки, зелень... Я как-то и крабовые палочки добавляла - недурно вышло))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
А чё мелочиться Поль, сразу "Пиковую даму" делай: ✔ 1 свекла
✔ 1 соленый огурец
✔ 2 зубчика чеснока
✔ 35 гр грецких орехов
✔ 1 яблоко
✔ 80 гр майонеза
✔ 35 гр чернослива

1. Свеклу очистить и натереть на крупной терке.
2. Чернослив залить горячей водой и оставить для набухания, а затем вынуть из воды, обсушить, удалить косточки и нашинковать соломкой.
3. Соленые огурцы мелко нарезать.
4. Дольки чеснока очистить от сухой оболочки, мелко нашинковать, а затем растереть в кашицу.
5. Яблоко очистить от кожицы и семян и натереть на крупной терке.
6. Ядра грецких орехов слегка подрумянить в духовке и натереть на терке или потолочь.
7. Соединить свеклу, орехи, яблоки, чернослив, огурцы и чеснок.
8. Все ингредиенты перемешать и заправить майонезом. Верх салата посыпать дроблеными орехами.
Michaela M. Мастер (1338) 6 лет назад
Соль и всё. Мама так делает, никаких орехов и пр. никогда не добавляет.
СОВЁНОК Оракул (58717) 6 лет назад
этого вполне достаточно. Но, по желанию, можно добавить орехов, чернослива, сыра. Любой из этих ингридиентов, либо все вместе.