Что лучше bitrix centurion 125 (150) или cobra crossfire city 125 ?

Макс Профи (520), закрыт 5 лет назад
Подскажите что брать? Что надежнее? Быстрее? Бодрее?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210134) 5 лет назад
Если для первого раза.
то кобра подойдёт.
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (120613) 5 лет назад
Бит, это всего лишь хиленький мопед замаскированный под спортбайк, выглядит красиво, едут такие тухло.
Кобра хоть выглядит честнее, да и скорость (та же самая) на нем будет интереснее ощущаться.

Косяки и достоинства схожие, ну не получится по цене велика ролс-ройс купить.

Проще всего сходить в салон и попробовать на ходу, там будет понятно, что для тебя лучше. Удачи в выборе и на дорогах!
Дмитрий Сычёв Профи (889) 5 лет назад
Для каждого свою, но я бы посоветовал cobra crossfire city 125