Когда начнутся серьезные отношения с мужчиной? Таня 23.09.1974 Если возможно- вопрос только "видящим"

Таня Таня Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
В июне встретите мужчину своей мечты !
.
Источник: ВИЖУ !!!
Остальные ответы
бороться..искать.. найти...не сдаваться Профи (820) 6 лет назад
торопись... крутись.. стремись... делай шо нибудь... бабий век то короток
Light-lady Мыслитель (9414) 6 лет назад
У вас будет возможно ситуация возвращения некоего партнера из прошлого, с которым были какие-то затянувшиеся нерешенные тяжелые отношения, из которых вы ушли (может быть к другому мужчине), но будет попытка снова их возродить
Varvara ValievaУченик (52) 6 лет назад
Вы точно все говорите !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
В какой-то поездке познакомитесь с мужчиной!
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 6 лет назад
Введите текст ответа/в ноябре 2023г. /
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Если вы были замужем, то у вас четыре препятствия, которое удерживает ваше замужество.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 6 лет назад
Не раньше октября предстоят встречи